Lars Krämer

Mechatronik (M.Eng.), 2019

Torsten Müller

Angewandte Informatik (B.Sc.) und Medieninformatik (M.Sc.), 2014

Ramona Arends

Angewandte Informatik (B.Sc.), 2013

Felix Roth

Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2017

Kai Liebold

Wirtschaftsingenieurwesen Erneuerbare Energien (alt: Energietechnik) (B.Eng.), 2017

Alexander Pann

Informatik (B.Sc.), 2020

Roelof Berg

Technische Informatik (B.Eng.), 2012

Michael Liberka

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2016 & Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2019

Lena Muschal

Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2020

Frank Pleschinger

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2014

Daniela Backhaus

Maschinenbau (B.Eng.), 2012

Jeanetta Zotter

Engineering Management Int. (MBA), 2020

Sven Eckhardt

Maschinenbau (B.Eng.), 2015

Susanne Pohl

Chemische Verfahrenstechnik (B.Eng.), 2018

Christian Müller

Technische Informatik (B.Eng.)

Marc Lochthove

Mechatronik (B.Eng.), 2011

Thomas Stasch

Wirtschaftsinformatik (M.Sc.), 2011

Isabell Tauber

Lebensmittelverfahrenstechnik (B.Eng.), 2020

Peter Herrmann

Mechatronik (B.Eng.), 2012

Tim Meyendriesch

IT-Management (M.Sc.), 2021

Heinz Siegert

Angewandte Informatik (B.Sc.), 2011

Martin Hummel

Mechatronik (M.Eng.), 2019

Matthias Baumann

Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2020

Markus Sandholz

Technische Informatik (B.Eng.), 2012

Daniel Worch

Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2019

Julian von Mendel

Informatik (B.Sc.), 2014

Michael Schlotter

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2016

Alexander Löhrlein

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2016 & Technology and Innovation Management (M Sc), 2018

Sebastian Lothary

Wirtschaftsinformatik (B.Sc. und M.Sc.), 2016

Bernhard Gaum

Engineering Management (MBA), 2017

Marius Radow

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.), 2018

Thomas Bühlke

Informatik (Diplom) und Wirtschaftsinformatik (M.Sc.), 2011

Felix Patzig

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.) und Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2014

Michael Fleury

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2017 & Embedded Systems (M.Eng.), 2019

Manfred Haas

Technische Betriebswirtschaft (B.Sc.) und Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2014

Christopher Ruppricht

Wirtschaftsinformatik (M.Sc.), 2013

Florian Haizmann

Mechatronik (M.Eng.), 2016

Jonathan Wagner

Engineering Management (MBA), 2015

Anton Stuffer

Elektrotechnik (Diplom), 2011

Matthias Rohde

Engineering Management (MBA), 2015

Nico Faller

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2018

Volker Gehrke

Maschinenbau (M.Eng.), 2019

Angela Friedrich

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.), 2016

Simone Schwarz

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2016

Vincenzo Tutino

Maschinenbau (B.Eng.), 2014

Steffen Kunz

Maschinenbau (B.Eng.), 2016

Philipp Schwadorf

Fahrzeugtechnik (B.Eng.), 2021

Anastasyia Dakuka

Technische Informatik (B.Eng.), 2015

Henry Teuber

Medieninformatik (M.Sc.), 2011

Nicolas Spiecker

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2012