Manfred Haas

Technische Betriebswirtschaft (B.Sc.) und Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2014

Kai Liebold

Wirtschaftsingenieurwesen Energietechnik (B.Eng.), 2017

Felix Roth

Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2017

Angela Friedrich

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.), 2016

Daniela Backhaus

Maschinenbau (B.Eng.), 2012

Felix Wimberger

Maschinenbau (B.Eng.), 2017

Daniel Worch

Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2019

Sebastian Lothary

Wirtschaftsinformatik (B.Sc. und M.Sc.), 2016

Steffen Kunz

Maschinenbau (B.Eng.), 2016

Thomas Bühlke

Informatik (Diplom) und Wirtschaftsinformatik (M.Sc.), 2011

Anton Stuffer

Elektrotechnik (Diplom), 2011

Matthias Rohde

Engineering Management (MBA), 2015

Jonathan Wagner

Engineering Management (MBA), 2015

Heinz Siegert

Angewandte Informatik (B.Sc.), 2011

Lars Krämer

Mechatronik (M.Eng.), 2019

Sven Eckhardt

Maschinenbau (B.Eng.), 2015

Marius Radow

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.), 2018

Julian von Mendel

Informatik (B.Sc.), 2014

Felix Patzig

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.) und Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2014

Michael Schlotter

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2016

Anastasyia Dakuka

Technische Informatik (B.Sc.), 2015

Roelof Berg

Technische Informatik (B.Sc.), 2012

Bernhard Gaum

Engineering Management (MBA), 2017

Simone Schwarz

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2016

Volker Gehrke

Maschinenbau (M.Eng.), 2019

Torsten Müller

Angewandte Informatik (B.Sc.) und Medieninformatik (M.Sc.), 2014

Marc Lochhove

Mechatronik (B.Eng.), 2011

Michael Fleury

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2017 & Embedded Systems (M.Eng.), 2019

Peter Herrmann

Mechatronik (B.Eng.), 2012

Markus Sandholz

Technische Informatik (B.Sc.), 2012

Alexander Löhrlein

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2016 & Technology and Innovation Management (M Sc), 2018

Vincenzo Tutino

Maschinenbau (B.Eng.), 2014

Martin Hummel

Mechatronik (M.Eng.), 2019

Christopher Ruppricht

Wirtschaftsinformatik (M.Sc.), 2013

Nicolas Spiecker

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2012

Henry Teuber

Medieninformatik (M.Sc.), 2011

Florian Haizmann

Mechatronik (M.Eng.), 2016

Frank Pleschinger

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2014

Ramona Arends

Angewandte Informatik (B.Sc.), 2013