Henry Teuber

Medieninformatik (M.Sc.), 2011

Marc Lochhove

Mechatronik (B.Eng.), 2011

Daniela Backhaus

Maschinenbau (B.Eng.), 2012

Christopher Ruppricht

Wirtschaftsinformatik (M.Sc.), 2013

Simone Schwarz

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2016

Sven Eckhardt

Maschinenbau (B.Eng.), 2015

Marius Radow

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.), 2018

Michael Schlotter

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2016

Lars Krämer

Mechatronik (M.Eng.), 2019

Heinz Siegert

Angewandte Informatik (B.Sc.), 2011

Jonathan Wagner

Engineering Management (MBA), 2015

Anton Stuffer

Elektrotechnik (Diplom), 2011

Martin Hummel

Mechatronik (M.Eng.), 2019

Thomas Bühlke

Informatik (Diplom) und Wirtschaftsinformatik (M.Sc.), 2011

Steffen Kunz

Maschinenbau (B.Eng.), 2016

Matthias Rohde

Engineering Management (MBA), 2015

Vincenzo Tutino

Maschinenbau (B.Eng.), 2014

Volker Gehrke

Maschinenbau (M.Eng.), 2019

Florian Haizmann

Mechatronik (M.Eng.), 2016

Torsten Müller

Angewandte Informatik (B.Sc.) und Medieninformatik (M.Sc.), 2014

Alexander Löhrlein

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2016 & Technology and Innovation Management (M Sc), 2018

Ramona Arends

Angewandte Informatik (B.Sc.), 2013

Peter Herrmann

Mechatronik (B.Eng.), 2012

Daniel Worch

Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2019

Frank Pleschinger

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2014

Bernhard Gaum

Engineering Management (MBA), 2017

Nicolas Spiecker

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2012

Felix Roth

Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2017

Sebastian Lothary

Wirtschaftsinformatik (B.Sc. und M.Sc.), 2016

Julian von Mendel

Informatik (B.Sc.), 2014

Felix Wimberger

Maschinenbau (B.Eng.), 2017

Roelof Berg

Technische Informatik (B.Sc.), 2012

Manfred Haas

Technische Betriebswirtschaft (B.Sc.) und Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2014

Angela Friedrich

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.), 2016

Markus Sandholz

Technische Informatik (B.Sc.), 2012

Felix Patzig

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.) und Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2014

Michael Fleury

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2017 & Embedded Systems (M.Eng.), 2019

Kai Liebold

Wirtschaftsingenieurwesen Energietechnik (B.Eng.), 2017

Anastasyia Dakuka

Technische Informatik (B.Sc.), 2015