Frank Pleschinger

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2014

Henry Teuber

Medieninformatik (M.Sc.), 2011

Thomas Bühlke

Informatik (Diplom) und Wirtschaftsinformatik (M.Sc.), 2011

Felix Wimberger

Maschinenbau (B.Eng.), 2017

Vincenzo Tutino

Maschinenbau (B.Eng.), 2014

Daniel Worch

Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2019

Marius Radow

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.), 2018

Felix Patzig

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.) und Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2014

Anastasyia Dakuka

Technische Informatik (B.Sc.), 2015

Nicolas Spiecker

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2012

Felix Roth

Wirtschaftsingenieurwesen (M.Sc.), 2017

Florian Haizmann

Mechatronik (M.Eng.), 2016

Anton Stuffer

Elektrotechnik (Diplom), 2011

Torsten Müller

Angewandte Informatik (B.Sc.) und Medieninformatik (M.Sc.), 2014

Marc Lochhove

Mechatronik (B.Eng.), 2011

Sven Eckhardt

Maschinenbau (B.Eng.), 2015

Bernhard Gaum

Engineering Management (MBA), 2017

Julian von Mendel

Informatik (B.Sc.), 2014

Jonathan Wagner

Engineering Management (MBA), 2015

Peter Herrmann

Mechatronik (B.Eng.), 2012

Lars Krämer

Mechatronik (M.Eng.), 2019

Ramona Arends

Angewandte Informatik (B.Sc.), 2013

Roelof Berg

Technische Informatik (B.Sc.), 2012

Heinz Siegert

Angewandte Informatik (B.Sc.), 2011

Sebastian Lothary

Wirtschaftsinformatik (B.Sc. und M.Sc.), 2016

Michael Fleury

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2017 & Embedded Systems (M.Eng.), 2019

Christopher Ruppricht

Wirtschaftsinformatik (M.Sc.), 2013

Markus Sandholz

Technische Informatik (B.Sc.), 2012

Matthias Rohde

Engineering Management (MBA), 2015

Daniela Backhaus

Maschinenbau (B.Eng.), 2012

Steffen Kunz

Maschinenbau (B.Eng.), 2016

Volker Gehrke

Maschinenbau (M.Eng.), 2019

Alexander Löhrlein

Elektro- und Informationstechnik (B.Eng.), 2016 & Technology and Innovation Management (M Sc), 2018

Martin Hummel

Mechatronik (M.Eng.), 2019

Simone Schwarz

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2016

Kai Liebold

Wirtschaftsingenieurwesen Energietechnik (B.Eng.), 2017

Angela Friedrich

Wirtschaftsingenieurwesen Logistik (B.Eng.), 2016

Michael Schlotter

Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2016

Manfred Haas

Technische Betriebswirtschaft (B.Sc.) und Innovations- und Technologiemanagement (M.Sc.), 2014